Расписание занятий ФОК «Здоровячок» на 2023-2024 учебный год

План работы ФОК «Здоровячок» на 2023-2024 учебный год

Сентябрь

МЫ - ДРУЗЬЯ ГТО! 7 сентября в физкультурном зале МДОУ 5 "Радуга" состоялась церемония вручения знаков ВФСК ГТО выпусникам детского сада - ныне первоклассникам образовательных учреждений города Тутаева.

Октябрь

ЭНЕРГИЯ СПОРТА! 14 октября семейный клуб "Здоровячок" принял участие в пешеходном марше "Осенний марафон" в рамках регионального проекта "Энергия спорта".Наш детский сад стал пилотной площадкой данного проекта.

ЭНЕРГИЯ СПОРТА, продолжение..

11 ноября в физкультурном зале МДОУ 5 "Радуга" состоялся очередной этап проведения мероприятий в рамках регионального проекта "Энергия спорта"

ЭНЕРГИЯ СПОРТА продолжается...

Сегодня семейный клуб "Здоровячок" (руководитель - инструктор по физической культуре МДОУ 5 "Радуга" Николаева Т. Н.) принял участие в I этапе регионального фестиваля "Стань чемпионом" среди дошкольных образовательных учреждений Тутаевского муниципального района в рамках проекта "Энергия спорта"

ПОБЕДИТЕЛИ!

2 декабря в СШ "Старт", г. Тутаев состоялся спортивный фестиваль "Короли мяча" среди дошкольных образовательных учреждений ТМР.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вот и завершился региональный проект "Энергия спорта 2023"

Консультация для родителей  «Как научить своего ребенка ходить на лыжах»