Семейный физкультурный клуб «Здоровячок» функционирует в МДОУ №5 «Радуга» с 2009 года. Основатель и руководитель клуба – Николаева Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории. В клубе занимаются дошкольники и их родители в совместной физкультурно – оздоровительной деятельности. Участники клуба с удовольствием занимаются упражнениями игрового стретчинга, в Школе мяча, развивают физические качества и двигательные навыки с использованием подвижных игр, эстафет, тренажеров, фитболов, гимнастических скакалок и другого физкультурного оборудования.

Занятия в клубе проводятся 1 раз в неделю продолжительностью 30 минут. Заниматься в клубе могут дети и родители старшего дошкольного возраста.

Количество участников – не ограничено.

Занимающиеся дети и родители за активное участие награждаются грамотами и благодарственными письмами  администрации детского сада.

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь

за активное участие

в работе физкультурного клуба «Здоровячок»

МДОУ №5 «Радуга»                                           И.Г.Чистякова