Расписание занятий ФОК «Здоровячок» на 2021-2022 учебный год

План работы ФОК «Здоровячок» на 2021-2022 учебный год

Семейный рекорд 2022

2 апреля спортивный клуб "Здоровячок" под руководством инструктора по физической культуре Николаевой Татьяны Николаевны, принял участие в муниципальном фестивале по ГТО "Семейный рекорд ".

Мероприятие проводилось в МУ СШ "Старт", г. Тутаев.

В состав команды вошли воспитанники 6 – 7 лет и их родители  и родственники (бабушки,  дедушки, тёти и дяди, братья и сёстры от 18 лет).

Всего в сдаче норм ВФСК ГТО участвовали 55 представителей клуба "Здоровячок".

Это была самая многочисленная команда среди детских садов Тутаевского муниципального района!

Поздравляем с успешной сдачей всех участников и благодарим родителей и родственников воспитанников за поддержку и оказанную помощь в подготовке и проведении фестиваля.

Молодцы!

• Фестиваль легкоатлетического бега
  • ПОБЕДИТЕЛИ!!!🥇🏆🏆🏆🥇
    Команда физкультурно-спортивного клуба "Здоровячок" по итогам муниципального фестиваля "Семейный рекорд 2022" заняла🏆🏆🏆 I место среди клубов города Тутаева!
    Самый главный заветный Кубок - наш!

• Для вас, родители!

🏊🏃🚴🤼‍♂

Что надо делать и что не надо для формирования физической культурым ребёнка?
ссылка на Ютуб —